El Patio Canario

Principaux équipements

  • 200 m²
  • 2 chambres à coucher
  • 1 salle de bain

Localisation

    La villa El Patio Canario Firgas de 200 m² offre un accès facile à des sites touristiques tels que Plaza de San Roque à 5 minutes à pied.

    Cette villa de 2 chambres est à 3 km des Jardins de la Marquesa. Les clients peuvent profiter de la proximité de sites naturels tels que la place Teresa de Bolívar, qui se trouve à 15 minutes en voiture. Nichée à 2 km de La Maison-Musée Tomás Morales, cette villa El Patio Canario se trouve également à moins de 6 km de lieux culturels tels que le Museo y Camarin de la Virgen.

    Cette propriété de Firgas donne également sur les montagnes.

    La villa El Patio Canario comprend une cuisine complète qui est équipée d'une bouilloire électrique, d'un four et de la vaisselle. Vous pourrez déguster des plats de la cuisine espagnole, servis au Casa Conchi, qui se trouve dans une zone de 350 mètres. La gare routière Estacion de guaguas de Firgas est située à environ 5 minutes de marche. Le windsurf, la randonnée et le cyclisme font partie des différentes activités proposées dans les environs.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:30 jusqu'à 20:30 heures
    Départ : jusqu'à 10:00
    Numéro de licenceESFCTU0000350100006830170000000000000VV-35-1-00217699,VV-35-1-0021769

    Options de chambre à El Patio Canario Firgas

    Cette propriété de Firgas donne également sur les montagnes.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    El Patio Canario Firgas Chambre photo El Patio Canario Firgas Chambre photo El Patio Canario Firgas Chambre photo El Patio Canario Firgas Chambre photo El Patio Canario Firgas Chambre photo El Patio Canario Firgas Chambre photo El Patio Canario Firgas Chambre photo El Patio Canario Firgas Chambre photo El Patio Canario Firgas Chambre photo El Patio Canario Firgas Chambre photo
    Maison 2 Chambres

    Taille: 200 m²

    Type de lit : 3 lits simples

    Plus d'info +

    Emplacement de El Patio Canario Firgas

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de El Patio Canario Firgas

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en Espagne

    Foire aux questions

    • Une cuisine est-elle incluse dans la villa El Patio Canario ?
      Oui, une cuisine complète, ainsi qu'une bouilloire électrique, un four et de la vaisselle, sont disponibles dans la villa El Patio Canario.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    El Patio Canario Firgas